Новинки от TurboJet

| 195
Turbojet представляет вашему вниманию новинки газовых горелок для профессионального и бытового использования, а также товары, которые отлично подойдут для туристов, охотников и рыболовов.

Горелка на МАПП-газе для профессиональных работ TJ199-M, тепловой мощностью 2,1 кВт, с пьезоподжигом, функцией антивспышки, защитной переломной проточкой, регулятором интенсивности пламени. Отлично подойдет для монтажа и ремонта климатического, холодильного оборудования, приржавевших гаек, болтов и других работ.



TJ420PL-B

Газовая паяльная лампа с удобной ручкой TJ420PL-B с прочным пластиковым корпусом поможет в удалении краски, герметиков и шпатлевки, отпуске приржавевших гаек, болтов и других работ. Тепловая мощность – 1, 2 кВт. Для удобства в работе, горелка оснащена пьезоподжигом и регулятором интенсивности пламени.



TJ72-B

Прочная и компактная горелка TJ72-B, тепловой мощностью 1,3 кВт поможет при удалении краски, герметиков и шпатлевки, отпуске приржавевших гаек и болтов. Имеет металлический корпус и керамическое сопло. Оснащена регулятором интенсивности пламени и пьезоподжигом, что прибавляет удобства использования даже одной рукой.



TJ375-B.jpeg

Переносной газовый обогреватель TJ375-B  тепловой мощностью 1,2 кВт и керамическим излучателем - ваш автономный источник тепла. Имеет возможность регулировки интенсивности нагрева.  Прост в обращении и не требует никакого обслуживания, кроме замены баллона.



TJ335

Ветрозащитный экран для туристических горелок и плиток TJ335 изготовлен из алюминиевого сплава, прочный и легкий. Габариты в развернутом состоянии: 670*240 мм. В комплекте чехол для удобного хранения.  Подойдет для пикников, кемпинга и других видов активного отдыха.



TJ372

Насадка-обогреватель TJ372, создает мощный источник тепла из обычной газовой плитки. Имеет прочный корпус из нержавеющей стали и весит всего 320 г. Будет неотъемлемым спутником в походе, туризме, рыбалке, охоте.


Есть вопросы — задавайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию и ответят на все Ваши вопросы по продукции.

Новости и статьи

Новости 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец