Новости и статьи

Компания Radoil представляет торговую марку холодильных компрессоров - RDL!

Группа компаний Radoil, являясь эксклюзивным дистрибьютером торговой марки RDL, предлагает широкий ассортимент полугерметичных поршневых компрессоров RDL.

Группа компаний Radoil приняла участие в выставке «Мир Климата-2024»

Группа компаний RADOIL приняла участие в 19-ой Международной специализированной выставке систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «Мир Климата Экспо-2024», которая прошла с 27 февраля по 1 марта в Экспоцентре.

Приглашаем посетить наш стенд 1С103 на выставке «Мир климата ЭКСПО-2024» с 27 февраля по 1 марта
Приходите на наш стенд и получите помощь в выборе подходящего для вас товара!
Новинки от TurboJet
Turbojet представляет вашему вниманию новинки газовых горелок для профессионального и бытового использования, а также товары, которые отлично подойдут для туристов, охотников и рыболовов.
Припои TurboJet – правильный выбор
Turbojet постоянно расширяет ассортимент предоставляемой продукции и предлагает вашему вниманию новую линейку твердых припоев, предназначенных для пайки меди, медных сплавов, оловянной бронзы, латуни. 
TurboJet на выставке «Охота и рыболовство-2023»
С 7 по 10 сентября 2023 года в Москве в Экспоцентре прошла выставка-ярмарка «Охота и Рыболовство на Руси», в которой бренд TurboJet принял участие.
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые коллеги! Ситуация на рынке холодильного оборудования и компрессорного в частности не испытывает дефицита предложений. Вы всегда можете выбрать поставщика, с которым Вам будет комфортно сотрудничать. 
Ждем большую поставку полугерметичных компрессоров Dorin

Совсем скоро станет заметно теплее, а это значит, что количествово объектов, нуждающихся в холодильном оборудовании заметно возрастёт!

Новые поступления на склад компрессоров и вентиляторов

На наш склад поступили полугерметичные поршневые компрессоры Dorin и вентиляторы обдува.

Вентиляторы обдува Dorin в наличии
У нас вы можете приобрести вентиляторы обдува Dorin, которые применяются для дополнительного охлаждения компрессора при работе в низкотемпературном режиме.
Расширяем складские запасы компрессоров Dorin

С декабря 2020 года расширяем складской запас на 8-цилиндровые полугерметичные компрессоры Dorin. Предварительно принимаем заказы.

Новые полугерметичные поршневые компрессоры DORIN серии H
Доступны для заказа новые модели компрессоров Dorin серии H: H3501CC, H3001CS, H5001CS. Модели добавлены в новую версию программы Dorin Software.
Приглашаем посетить наш стенд на выставке MITEX-2019 с 5 по 8 ноября
Международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX-2019
Техническая спецификация IXOL® M125
Высокоэффективный галогенированный простой полиэфир-полиол. Активный замедлитель горения для полиуретана.
Техническая спецификация IXOL® B 251
Высокоэффективный галогенированный простой полиэфир с концевыми гидроксильными группами Реактивный замедлитель горения для жестких полиуретанов.
Техническая спецификация SOLKANE ® 365/227 (93/7)
Используется как пенообразователь для пенополиуретанов, Solkane®365/227 можно использовать со всеми видами пенополиуретана. Типичными сферами применения являются многослойные панели (сплошные и сборные), изоляционные панели, распыляемая пена, блочная и интегрированная пенная оболочка.
История производителя компрессоров Dorin (Италия)
Почти за вековую историю, компания Officine Mario Dorin превратилась из механических мастерских в признанный в мире завод-производитель холодильных поршневых открытых (сальниковых) и полугерметичных (бессальниковых) компрессоров для коммерческого и индустриального холодоснабжения, кондиционирования воздуха и тепловых насосов.
О производителе компрессоров Bristol (США)
Bristol Compressors — один из ведущих производителей компрессорного оборудования в Америке. Качество оборудования хорошо известно в Европе и Азии, а цена составит достойную конкуренцию уже известным в России брэндам.
Испытания Пропан США и МАПП Китай на трубе 5/8" c горелкой Bernzomatic TS7000
На данном видео показано испытание газа Пропан Bernzomatic США (слева) с заявленной t = 1850 C и баллон МАПП-газ (справа) Китай с заявленной to = 2010 C.
Испытания MAP//PRO USA и MAPP GAS China на трубе 5/8" с горелкой Bernzomatic TS7000
На данном видео показано испытание газа MAP//PRO Bernzomatic США (справа) и его аналог МАПП-газ (слева) от китайского производителя.